06.04.2016 09:04
Консультации.
Просмотров всего: 2803; сегодня: 1.

Спешите стать счастливым обладателем квартиры в центре Смоленска!

Спешите стать счастливым обладателем квартиры в центре Смоленска!

Группа компаний «Гражданстрой» ведет активное строительство уникального в своем роде проекта в центре города - «Смоленская жемчужина».

Пятиэтажный жилой дом премиум-класса в самом сердце Смоленска на улице 3-я линия Красноармейской Слободы будет сочетать в себе удачное месторасположение, изысканный дизайн и изящество исполнения. К работе над проектом были привлечены лучшие проектные институты и творческие мастерские.

Дом будет расположен в историческом центре города, куда практически не проникают городской шум и суета. Тишина окутанных зеленью переулков располагает к неторопливому и вдумчивому наслаждению жизнью. В шаговой доступности от дома находятся один из лучших ресторанов города «Сан-Жак» и уютное кафе «Мандариновый Гусь».

Вблизи располагается главная пешеходная прогулочная зона города - улица Октябрьской революции, которая позволит после тяжелых будничных дней проводить время в пеших прогулках. В непосредственной близости находятся федеральные и региональные учреждения и организации: Управления МВД и ФСБ России по Смоленской области, Смоленская областная прокуратура, Администрации города и области, центральный Главпочтамт и многие другие.

Инфраструктура района позволит будущим жителям не только наслаждаться всеми прелестями жизни, но и даст максимальный уровень комфорта и безопасности.

В пятиминутной доступности располагаются отделения всех крупных банков города, несколько кинотеатров, супермаркеты и торговый комплекс «Центрум», «ЦУМ», детские сады, школы, поликлиники и больницы. Важно отметить территориальную близость к центральному городскому парку и саду «Блонье», где можно с удовольствием проводить время, как взрослым, так и детям.

Удачное месторасположение дома позволит чаще посещать места духовного отдыха - Смоленский государственный драматический театр, Смоленскую областную филармонию, культурно-выставочный центр имени Тенишевых. Досуг детей может быть скрашен посещениями детского кукольного театра, фонтанов и парка аттракционов.

Дом на улице 3-я линия Красноармейской Слободы от ГК «Гражданстрой», безусловно, станет одним из лучших строений Смоленска. В доме предусмотрены современные виды связи: системы телефонной связи, телефикации, домофонная связь, пожарная сигнализация. Высокоскоростной интернет от компании «Мансеть» позволит использовать интернет-телевидение, IP-связь, а также дополнительно организовать круглосуточное видеонаблюдение за домом и квартирой с помощью удаленного доступа, что, в свою очередь, обеспечит высокую безопасность и комфорт.

В оформлении фасада использован авторский колотый кирпич и элегантные декоративные элементы в стиле модерн. Общая цветовая гамма поддерживает теплую уютную атмосферу.

Каждая квартира включает в себя прихожую, в непосредственной близости от которой располагается кухня, раздельный санузел, и отдельную комнату или комнаты в зависимости от планировочного решения. Источниками теплоснабжения для отопления и горячего водоснабжения жилых квартир будут являться настенные двухконтурные газовые котлы итальянской фирмы «Ariston» с закрытой камерой сгорания номинальной тепловой мощностью до 24 кВт.

На придомовой территории ГК «Гражданстрой» выполнит ландшафтный дизайн. В комплексе предусмотрен подземный паркинг на 21 автомобиль.

Для учета расходования воды на вводе в жилой дом будет установлен счетчик и водоочистительный магнитно-механический фильтр. Для более детального контроля на поквартирных ответвлениях предусмотрена установка персональных счетчиков с осадочным фильтром.

Можно с уверенностью сказать, что приобретение квартиры в доме по улице 3-я линия Красноармейской Слободы станет настоящим подарком себе и своим близким и на долгие годы поможет сохранить тепло и уют в семье!

«Гражданстрой» - 70 лет на страже уюта смолян!


Ньюсмейкер: Группа компаний Гражданстрой — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

Леонид Якубович сделал «Выбор»
27.04.2024 14:40 Новости
Леонид Якубович сделал «Выбор»
Известный телеведущий переработал роман Алексея Филатова «неВойна» в сценарий драматического спектакля. Спектакль «Выбор» посвящен сотрудникам спецподразделения «Альфа» и их женам. Сценарий написан по мотивам документального романа Алексея Филатова «неВойна». Автор сценария – народный артист...
Более 7,7 тыс. заявок поступило на конкурс «Студенческий стартап»
27.04.2024 11:23 Новости
Более 7,7 тыс. заявок поступило на конкурс «Студенческий стартап»
Завершился приём заявок конкурса «Студенческий стартап». Победители станут известны в июле, они получат гранты по 1 млн рублей. Об этом сообщил Заместитель Председателя Правительства Дмитрий Чернышенко. Конкурс проводится в рамках федерального проекта «Платформа...
В Москве представили поэтические спектакли к юбилею Александра Пушкина
27.04.2024 10:20 Мероприятия
В Москве представили поэтические спектакли к юбилею Александра Пушкина
К 225-летию со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина в павильоне D «Наша культура» международной выставки-форума «Россия» стартовал студенческий театральный фестиваль Московского государственного института культуры «Наш Пушкин», который продолжится до мая 2024 года. В рамках него студенты...
Сохранить историческую правду и донести ее до людей, непросто
26.04.2024 18:15 Интервью, мнения
Сохранить историческую правду и донести ее до людей, непросто
Историческая память — это то, что заложено в нас с генетическим кодом наших предков. Наши родители, учителя в школе с детства прививали нам любовь к Родине. Осознание того, что такое Родина, пришло как раз через знание истории и уважение к ней за школьной партой Советской школы. С каждым годом...
О недопустимости искажения истории нашей страны напомнил глава СКР
26.04.2024 18:06 Мероприятия
О недопустимости искажения истории нашей страны напомнил глава СКР
Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Иванович Бастрыкин провел совещание по актуальным вопросам работы территориальных следственных подразделений по взаимодействию со средствами массовой информации и общественностью. В мероприятии участвовали руководитель...