12.06.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3993; сегодня: 3.

DAF Road Show в Смоленске

DAF Road Show в Смоленске

Торжественное открытие «DAF Road Show 2010» состоялось 30 мая 2010 года на официальной сервисной станции «ДАФ Смоленск».

Солнечным майским утром начинался день, отлично подходящий для того, чтобы провести его в кругу друзей и партнеров и совместить с практическими испытаниями автомобилей DAF. Покататься сразу на пяти разных моделях - это предложение невозможно было пропустить.

В воскресенье, в 11 часов начался тест-драйв, где каждый желающий смог опробовать различные модели представленных автомобилей. Организаторы (DAF Сервис Смоленск – официальная сервисная станция DAF) не только познакомили посетителей с преимуществами и особенностями техники DAF, но и обеспечили первоклассный отдых с розыгрышем фирменных призов! На мероприятие в Смоленске приглашенные гости ездили на 5 демонстрационных грузовиках:

DAF FA LF 55 4х2 – грузовик

DAF FAR CF 85 6х2 – грузовик с рефрижераторным кузовом

DAF FAD CF 85 8х4 – самосвал

DAF FTT CF 85 6х4 – тягач и полуприцеп с пятиосным тралом

DAF FT XF 105 Space Cab 4х2 – тягач

При подведении итогов тест-драйва проводился опрос, где гости давали свои комментарии – вот несколько из них:

«Мы приобрели не только знание о DAF, получили конкретные цифры по приобретению. Нам однозначно понравилось. Если говорить максимально беспристрастно, то скажем просто – все машины хороши, но DAF 105 действительно прекрасно сбалансированная машина».

«Профессиональные навыки помогают мне предугадать маневры других водителей заблаговременно, помогают в тяжелых погодных условиях. Например, когда машину заносит на скользкой дороге. Я заметил, что, сидя за рулем специально подготовленных машин, особо задумываться-то и не надо. Сейчас многие опции (система адаптивного круиз-контроля, система предупреждения о покидании полосы движения) обеспечивают спокойное и комфортное управление автомобилем. Нам остается только делать деньги, машины думают за нас!»

03 июня в четверг место битвы между автомобилями DAF переместилось из Смоленска в Москву, на горные дороги и специальные трассы малой и большой крутизны. Трасса для тест-драйва автомобилей была выбрана не случайно. Дмитровский полигон – это комплекс спецтрасс для испытания автотехники, современная многофункциональная трасса, по своей архитектуре и нормам безопасности отвечающая европейскому классу «А». За 6 часов тест-драйва гости проехали сотни километров. Битва между DAF XF, CF, и LF была жаркой и ожесточенной.

На церемонии открытия DAF Road Show в Москве директор компании «VH-DAF» Серж Ван Хооле в своей приветственной речи в первую очередь поблагодарил всех присутствующих за проявленный интерес к техники DAF и заметил, что российский клиент – особенный. Он очень серьезно подходит к процессу выбора и покупки автомобиля, досконально собирает информацию, сравнивает.

«Мы задумали этот тест-драйв с одной важной целью, - чтобы Вы, наши партеры, смогли оценить весь модельный ряд DAF, предназначенный для перевозки от самого легкого до самого тяжелого груза и обратили внимание на комфортные условия не только для водителя, но и для отдыха. Наглядно показать вам, что любой автомобиль DAF очень экономичен в потреблении топлива и обладает высокой рентабельностью. Мало того, мы вам предлагаем не только доступные цены, но и комбинацию с сервисом и другими услугами под одной крышей. Все автомобили DAF являются уникальными, собранными по индивидуальному заказу в любой спецификации с разными конфигурациями кабин.» В завершении речи Серж Ван Хооле предложил всем гостям не забывать, что сегодня все собрались не только работать, но и отдохнуть.

На празднике присутствовали первые лица компаний: Серж Ван Хооле, Michael deBoer, Самохин Алексей Анатольевич, Пантыкин Сергий Михайлович, Лукьянова Мария. Руководители не только отвечали на вопросы, но и сами участвовали в тест-драйвах и конкурсах. Огромное количество положительных отзывов говорят о том, что нам удалось выполнить поставленную задачу на все 100%.

Несколько комментариев от коллектива «VH-DAF»:

Пантыкин Сергей Михайлович – директор «DAF Сервис Смоленск»: «Нарезая круги по специальным трассам дмитровского полигона с ее техничными поворотами, я все более и более убеждался в том, насколько же хорошо проверено временем шасси «XF 105» модели! Благодаря новой конструкции двигателя машина увеличила интервалы между циклами техобслуживания, а это очень важно для моих клиентов».

Богомолов Алексей – технический специалист: «Праздник, который организовали мои коллеги очень для меня эффективный. Во-первых, я с удовольствием сам покатался и вынес много полезного для себя. Во-вторых, встретился со своими клиентами, с которыми никак не получалось пересечься и обговорить технические нюансы. Сегодня мне часто задавали вопрос, о сроках поставки техники с момента заказа. Я уверенно отвечал на этот вопрос - с момента заказа на завод до момента передачи машины клиенту проходит всего 45 дней. Это действительно очень короткие сроки».


DAF Road Show в Смоленске

DAF Road Show в Смоленске


Ньюсмейкер: VH-DAF — 217 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...