Все валюты

Сегодня воскресенье, 25.06.2017: публикаций: 2835
Новости. Опубликовано 23.05.2017 04:11  Просмотров всего: 578; сегодня: 4.

Смоленские таможенники определили сильнейших пловцов

В Смоленской таможне прошло первенство таможни по эстафетному плаванию. Эстафетное плавание - один из пяти видов спорта, входящих в зачет Спартакиады, проводимой в 2017 году среди подразделений таможни.

Соревнования проводились в эстафете 4х50 вольным стилем, при этом состав команды не зависел от пола участников команды.

С первых секунд заплыва борьба за первое место развернулась между командой Краснинского таможенного поста и командой отдела оперативно-дежурной службы и таможенной охраны, которая на первых двух этапах уступала, но затем вышла вперед и одержала уверенную победу с результатом 2.17.69. Команда Краснинского таможенного поста заняла второе место с результатом 2.21.96. Команда Стабнинского таможенного поста, выигрывавшая до этого три года подряд первенство таможни, заняла лишь третье место с результатом 2.29.09.

Победители и призеры награждены кубками, медалями и дипломами соответствующих степеней. По итогам первенства будет сформирована сборная команда таможни, которой предстоит отстаивать честь таможни на первенстве Центрального таможенного управления.

Смоленские таможенники определили сильнейших пловцов Смоленские таможенники определили сильнейших пловцов Смоленские таможенники определили сильнейших пловцов

Ссылка по теме преcc-релиза: customs.admin-smolensk.ru/news

Сайт: customs.admin-smolensk.ru
E-mail: press.customs67@gmail.com
Телефон: (4812) 2009 78

Субъекты РФ: Смоленская область
Тематические сайты: Внешнеэкономическая и таможенная деятельность, Спорт и фитнес