Все валюты

Сегодня воскресенье, 24.09.2017: публикаций: 3045
Новости. Опубликовано 16.05.2017 00:52  Просмотров всего: 730; сегодня: 1.

Смоленские таможенники чемпионы в двух видах первенства ЦТУ

С 10 по 13 мая 2017 года на базе Брянской таможни проходил чемпионат таможенных органов Центрального таможенного управления по стрельбе из боевого оружия и служебному двоеборью. В соревнованиях участвовало 14 команд таможенных органов ЦФО.

За команду Смоленской таможни выступали: Лариса Новосельская, Андрей Блудов, Денис Жвиков, Константин Овчинников и Денис Нахаев.

В личном зачете по служебному двоеборью среди мужчин Константин Овчинников стал чемпионом ЦТУ, Лариса Новосельская – бронзовым призером среди женщин.

В командном зачете в стрельбе из автомата Калашникова на время (упражнение А-8) команда Смоленской таможни заняла первое место и второе место - в стрельбе из пистолета Макарова (упражнение ПБ-2 и ПБ-3).

В общекомандном зачете в стрельбе из боевого оружия по итогам пяти упражнений смоленские таможенники заняли четвертое место, набрав 1619 очков. Первое место заняла команда Брянской таможня (1813 очков), второе – Тульской таможни (1630 очков), третье - Ярославской таможни (1628 очков).

На четвертом месте оказались смоляне и в общекомандном зачете по служебному двоеборью с результатом 309 очков, вновь уступив команде Ярославской таможне всего три очка.

Сайты стран: Россия

Ломов Александр: «То, что дети не любят сыр – это миф. Гурманов среди юного поколения предостаточно» Промышленный туризм в действии. «Ангария» - фабрика мороженого с 1 октября ждет гостей. Услуги по сертификации от аккредитованной компании Пять революционных изменений, которые сделают финансовые технологии совершеннее Небо Павловки вновь озарилось звездами Эксперт о психологии должника Первокурсников КФУ посвятили в профессию педагога Емкость рынка одноразовой посуды в 2017 г. превысит 350 млрд. руб. В Ленинградской области открылся новый мясоперерабатывающий комбинат "Агро-Озерный" Валентин Пикуль. Собрание сочинений в 28 томах.