17.08.2018 11:20
Новости.
Просмотров всего: 48083; сегодня: 35.

Умные розетки Digma DiPlug 100 и DiPlug 160M

Умные розетки Digma DiPlug 100 и DiPlug 160M

Digma, ведущий производитель электроники для повседневной жизни и бизнеса, объявляет о выпуске линейки умных розеток Digma DiPlug. Первыми моделями в серии стали DiPlug 100 и DiPlug 160M с поддержкой Wi-Fi и управлением со смартфона. Отличительной чертой модели DiPlug 160M является функция мониторинга энергопотребления.
Digma DiPlug 100 и Digma DiPlug 160M – это новые представители семейства устройств для создания «умного дома». Новинки обладают поддержкой Wi-Fi 802.11 b/g/n для выхода в Интернет и поддерживают удалённое управление через фирменное мобильное приложение Digma SmartLife для Android и iOS.
«Умные» розетки Digma DiPlug позволяют с лёгкостью управлять светом и электроприборами в доме из любой точки мира, где есть Интернет. Организуйте включение устройств через сценарии: теперь с закатом свет загорается автоматически, а при высокой температуре включается кондиционер.
Розетки Digma DiPlug поставят безопасность на новый уровень: теперь отпуск будет спокойным, с имитацией присутствия при помощи света и гарантированно выключенным утюгом. DiPlug помогут и молодым родителям с детьми, ведь теперь можно выключить питание розеток и не беспокоиться о безопасности.
Возможно задавать управление умными розетками на базе нескольких показателей сценариев: погода, температура на улице, влажность, качество воздуха и восход/закат. Все эти данные автоматически синхронизируются на основе выбранного города и информации о нём в Интернете. Кроме ручного переключения и сценариев розетки могут работать и по заданному таймеру.
Digma DiPlug 100 и DIGMA DiPlug 160M обладают поддержкой умных колонок Google Home и Amazon Echo, позволяя управлять розетками через голосовых ассистентов.
Обе модели рассчитаны на Евро-стандарт розетки (Schuko) с входным напряжением от 110 до 240 вольт. Отличаются между собой уровнем рабочей нагрузки в 10 и 16 ампер, для DiPlug 100 и DiPlug 160M, соответственно. Кроме того, Digma DiPlug 160M поддерживает функцию мониторинга энергопотребления для отслеживания затрат электричества.
Обе розетки обладают белым корпусом. В комплектацию входят: умная розетка, краткое руководство пользователя, гарантийный талон.
По вопросу оптовых заказов необходимо обращаться в компанию Merlion, являющуюся официальным дистрибьютором Digma на территории РФ и стран СНГ, а также к официальным партнерам Digma.
Технические характеристики Digma DiPlug 100 и Digma DiPlug 160M.
Стандарт: Euro (Schuko).
Допустимое напряжение питания: 100-240 В.
Частота питающей сети: 50/60 Гц.
Поддержка Wi-Fi: да.
Поддержка диапазона Wi-Fi: 2.4 GHz b/g/n.
Режим шифрования сети Wi-Fi: WEP/WPA-PSK/WPA2-PSK.
Рабочая температура: -10 ~ +40 °C.
Допустимая влажность: Не более 90% без конденсации.
Размер: 77х66х72 мм.
Поддержка Android и iOS: да.
Материал корпуса: негорючий пластик.
Функция учёта электроэнергии: да (Только для DiPlug 160M).
Максимальный допустимый ток: 10А (DiPlug 100) / 16A (DiPlug 160M).
Максимальной допустимая мощность (при питании 220В): 2200 Вт (DiPlug 100) / 3520 Вт (DiPlug 160M).
Информация о Digma:
Торговая марка (ТМ) Digma известна российскому рынку с 2005 года. Продуктовый портфель компании Digma – это бюджетные, надежные, безопасные и легкие в использовании устройства, предназначенные для повседневной жизни и бизнеса.
В ассортименте производителя есть ноутбуки, планшетные ПК на базе ОС Android и Windows, смартфоны, электронные книги, видеорегистраторы и GPS-навигаторы, цифровые фоторамки, MP3-плееры и др.
ТМ Digma принадлежит компании Nippon Klick Systems LLP, Лондон, Великобритания. Официальным дистрибьютором и партнером по продвижению продукции Digma на территории Российской Федерации является компания Merlion.


Ньюсмейкер: Nippon Klick Corporation — 306 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...