21.02.2018 09:57
Консультации.
Просмотров всего: 156901; сегодня: 12.

Кухонная новинка Майкук Тач с сенсорным экраном

Смарткухня Mycook Touch - интеллектуальный способ приготовления пищи.

Кухонная машина с сенсорным экраном и облачным рецептурным сервисом через Wi-Fi.

Приготовление блюд стало простым как никогда. Взвесьте ингредиенты в кувшине, нажмите старт и дождитесь приготовления.

- В Майкук Тач встроены электронные весы индукционная варочная 3-д плита.

- Температурные режимы от 40 до 140 градусов позволяют готовить самые разнообразные и сложные блюда. То что раньше вы не могли приготовить в домашних условиях - теперь вам под силу.

- Таймер позволяет программировать время приготовления.

- разные скоростные режимы позволяют готовить блюда с щадящим перемешиванием, можно делать эмульгацию, готовить соусы и майонезы, на высоких скоростях можно готовить мороженое, молоть зерно в муку или кофе.

- Возможность приготовления блюд в кувшине, паровой корзине или паровой приставке Парокукере.

В облаке вы найдете рецепты самых разнообразных тематик от простых до сложных блюд.

Специальные программы позволяют сократить время приготовления. например максимальное время по замесу самого сложного теста - всего 3 минуты, тесто для блинов будет готово за 30 секунд.

Специальная программа Соофрито сократит время приготовления и подготовки блюд - вам не нужно заботиться о тщательной нарезке.

Программа Турбо приготовит за несколько секунд суп-пюре или измельчит шоколад.

Скачивайте Mycook Jedani приложение в Google Play и пользуйтесь для планирования покупок в магазине или выбирайте что хотите приготовить по дороге домой.

Как пользователь вы присоединяетесь к клубу Mycook и сможете самостоятельно добавлять проверенные рецепты в облако или пользоваться уе проверенными нашими рецептами или рецептами пользователей. Все рецепты в одном месте!

Кухонный робот сертифицирован, экологически чистые все детали, что подтвержден европейскими сертификатами, отсутствует бисфинол.

Гарантия 2 года и сервисное обслуживание, любые консультации по электронной почте, телефону или форме обратной связи на нашем сайте.


Ньюсмейкер: Джедани
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...